Аффлек и Лопес решились на покупку общего дома за 50 млн долларов

Опубликовано 20 март 2022.

Певица Дженнифер Лопес и актер и режиссер Бен Аффлек совершили новый серьезный шаг в отношениях. Пара решилась на покупку совместной дорогостоящей недвижимости.

Лопес и Аффлек приобретают общий дом в западной части Лос-Анджелеса — в районе Бель-Эйр. Стоимость роскошного особняка составляет 50 миллионов долларов. Сделка еще не оформлена окончательно, поскольку требуется разобраться с некими непредвиденными обстоятельствами, сообщили источники TMZ.

Площадь шикарного поместья составляет около 1,9 тысячи квадратных метров. В доме, который выбрали певица и актер, десять спален и целых 17 ванных комнат. Кроме того, в особняке можно найти несколько кухонь, кинотеатр, тренажерный зал, а также отдельные ванные комнаты для мужчины и для женщины. На территории дома есть большой бассейн.

Поместье расположено в достаточно уединенном месте среди леса и деревьев. При этом с территории открывается потрясающий вид на город.

По данным СМИ, продавец выставил объект на продажу за 65 миллионов долларов. Таким образом, Аффлек и Лопес сэкономили 15 миллионов благодаря снижению цены.

Напомним, певица и режиссер встречались в начале 2000-х годов и даже были помолвлены, но свадьба так и не состоялась. Лопес и Аффлек воссоединились около года назад.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости