Дэвида и Викторию Бекхэм ограбили в пригороде Лондона

Опубликовано 31 март 2022.

Неизвестный проник в дом бывшего футболиста «Манчестер Юнайтед» Дэвида Бекхэма и его супруги Виктории. У звездной пары украли вещи на тысячи фунтов стерлингов.

Грабитель проник в лондонский особняк в то время, как супруги спали. Злоумышленник действовал настолько тихо, что звезды даже не проснулись.

Кражу со взломом обнаружил сын Бэкхема, когда вернулся домой после ночной прогулки с друзьями. Он разбудил родителей и сообщил, что дома кто-то был, пишет The Sun. Убедившись, что в особняке были посторонние, звезда футбола обратилась в полицию.

«Бекхэмы стали жертвами довольно профессиональных воров, которые орудовали в этом районе. К счастью, преступники добрались только до одной спальни, прежде чем убежали», — сообщил источник издания.
Правоохранительные органы принялись расследовать это дело. До сих пор неясно, действовал грабитель один или он был с сообщниками.

Бекхэмы уже не первый раз становятся жертвами грабителей. Пару лет назад их дом ограбили, а через некоторое время особняк подвергся второму нападению. Экс-футболист после первого инцидента решил усилить охрану, поэтому во второй раз злоумышленникам не удалось ничего унести.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости