Екатерина Стриженова опровергла слухи о своей эмиграции

Опубликовано 07 апрель 2022.

Телеведущая Екатерина Стриженова обратилась к журналистам с требованием удалить лживые новости о ее эмиграции. Она дала сутки на то, чтобы убрать материал, который не соответствует действительности.

Знаменитость констатировала, что была в Армении с 4 по 6 апреля. Однако ни о какой эмиграции речь не идет. По ее словам, никто из представителей прессы не связывался ни с ней, ни с ее агентом относительно отъезда звезды.

Новость об эмиграции вывела ведущую Первого канала из себя. Она призвала научиться читать по-русски, пишет Общественная Служба Новостей.

««Полетела в Ереван» и «сбежала из России» — это две большие разницы. Каждый, кто решил из этого сделать сенсацию, прекрасно знает о своей манипуляции! Так поданная вами информация спровоцировала реакцию «она враг России» и «предатель Родины», что подтверждается на моей странице в Telegram, все скрины для суда сохранены!» — написала Стриженова в Telegram-канале.

Она указала, что новости с неверной информацией подрывают доверие к ней, как к ответственному сотруднику. Более того, Стриженова подчеркнула, что является гражданкой России и не владеет никакой недвижимостью в других странах.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости