Семья Владимира Этуша стала жертвой мошенника и осталась без крыши над головой

Опубликовано 27 октябрь 2015.
93-летний народный артист, ветеран Великой Отечественной войны Владимир Этуш вынужден жить в палате отделения кардиологии одной из столичных клиник, поскольку вернуться ему просто некуда: квартира пожилого мужчины просто не пригодна для жизни из-за строительного мусора и раскуроченных стен. Семья звезды советского кинематографа стала жертвой ремонтника-мошенника, известного по ряду телепередач -«переделок», Араика Мхитаряна. По данным портала Super.ru, супруга артиста Елена Этуш собственноручно отдала злоумышленнику 400 тысяч рублей в качестве предоплаты за ремонт, но, получив деньги, тот исчез.

— Целый год мы копили деньги на этот ремонт. Зимой, в начале 2015 года, мы завели конкретный разговор о том, что он должен сделать, какие материалы купить. Все свои предложения он отправлял нам в письменном виде по электронной почте, — жалуется женщина журналистам. — Первый транш в 200 000 рублей мы отдали Мхитаряну в конце марта. Через несколько дней — ещё 100 000 рублей. Спустя какое-то время он прислал нам письмо, что материалы закупил, и попросил ещё 129 000 рублей. Мы отправили ему 200 000 рублей — с учётом будущих докупок. Он написал, что всё купил и материалы хранятся на складе.

Позже выяснилось, что всё это время мошенник не занимался ремонтом и лишь закупил малую часть самых дешёвых материалов, чтобы создать для хозяев видимость работы. Фактически Мхитарян воспользовался тем, что семья Владимира Этуша не имела возможности контролировать каждый шаг подрядчика из-за болезни пожилого актёра.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости