После нападения охраннику Шепелева понадобилась операция

Опубликовано 09 декабрь 2015.
Семейные баталии родственников покойной певицы Жанны Фриске получили неприятное продолжение. Теперь уже скандал в семье знаменитой артистки оказался в ведомстве столичной полиции. Напомним: после кончины певицы отношения между родственниками Фриске обострились.

В минувший понедельник, по словам популярного телеведущего и гражданского мужа певицы Дмитрия Шепелева, во время прогулки с сыном на него напали 6 человек, среди которых был замечен и отец Жанны Фриске Владимир Борисович.

По словам Шепелева, целью нападавших было похищение его двухлетнего сына.

В результате потасовки пострадал не только Шепелев, но и его бодигард, которому, по словам телеведущего, неизвестные сломали пальцы и нос. Как стало известно «КП», минувшей ночью охранника Дмитрия Шепелева прооперировали в одной из столичных клиник.

Между тем, правоохранительные органы продолжают проверку этой громкой истории.

В полиции уже побывал Дмитрий Шепелев. Судя по всему, в ближайшее время могут вызвать на беседу и Владимира Фриске.

- В рамках проведения доследственной проверки сотрудники ОМВД по району Хамовники опросили заявителя в присутствии его адвоката, - сказал «КП» пресс-секретарь ГУ МВД по Москве Андрей Галиакберов. - Кроме того, заявитель предоставил медицинские документы, свидетельствующие о нанесении телесных повреждений.

В настоящее время полицейские опрашивают свидетелей, находившихся в подъезде во время происшествия, а также охранника заявителя. По результатам проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.

- Я не собираюсь комментировать эту гадость, все вопросы к Шепелеву, - сказал нам отец Жанны Фриске, когда мы позвонили ему, чтобы узнать его мнение о причине очередной потасовки с зятем.

Блогеры, которые давно следят за этим семейным конфликтом, пришли к выводу, что ситуация действительно вышла из-под контроля. Мол, родственникам певицы давно пора сесть за стол переговоров. А коллега покойной артистки певица Юлия Началова сочла нужным поддержать в этой истории Шепелева.

- Про публичного человека могут написать все, что угодно. Я это сама по себе знаю, - поделилась с поклонниками Началова. - Дима Шепелев производит хорошее впечатление. Не могу сказать о нем ничего дурного.

Остальные же коллеги Шепелева пока воздерживаются от комментариев, дабы не оказаться в этой семейной драме между двух огней.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости