Жена Малахова продемонстрировала чем они занимаются перед сном

Опубликовано 10 декабрь 2015.
Супруга Андрея Малахова порадовала поклонников телеведущего необычным кадром: в своем «Инстаграме» Наталья Шкулева опубликовала неожиданный снимок, демонстрирующий, чем звезда Первого канала и его спутница жизни занимаются перед сном. Андрей и Наталья сделали «селфи» в спальне, лежа на кровати. Лица супругов скрыты увлажняющими тканевыми масками, пропитанными полезным для кожи составом. Супруги забавно позируют, изображая ярых поклонников косметических процедур.

- В кроватке! Полночь! Карета превращается! - подписала фотографию Наталья. И добавила хэштеги #spa #beauty #маскаятебязнаю #моложена10лет и #ночь.

Судя по всему, инициатором ночного сеанса красоты была Наталья, а телеведущий присоединился к жене забавы ради. Впрочем, ему, как публичному человеку, подобные процедуры только на пользу. Известно, что грим портит кожу, так что обещание жены — мол, с чудо-маской он помолодеет на десять лет — пришлось очень кстати.

К слову, в интервью «Комсомольской правде» Андрей как-то поделился еще одним необычным секретом бодрости и здоровья, который прижился в их семье: на завтрак они с Натальей едят кашу... с коноплей.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости