Юлия Высоцкая вышла в свет без волос

Опубликовано 12 январь 2016.
Утренний выпуск передачи "Утро с Юлией Высоцкой" 12 января оказался весьма необычным. Все дело в том, что в кадре популярная актриса предстала в совершенно неожиданном образе: копну волос сменил ежик.

Эту радикальную перемену в имидже Юлии отметил ее соведущий и давний студенческий друг Джемал Тетруашвили. "Ты замечательно выглядишь!" – сделал он комплимент Высоцкой. "Ой, спасибо, мне тоже нравится", – бойко ответила Юлия.

Журналисты немедленно стали строить догадки относительно причины столь резкой смены образа. Некоторые представители СМИ решили, что все дело в личных переживаниях Высоцкой. В последние дни информагентства наперебой сообщали о том, что дочь артистки и ее супруга Андрея Кончаловского Мария, вышедшая из комы перед Новым годом, опять впала в нее.

Некоторые СМИ обратились за комментариями к пресс-секретарю Высоцкой Надежде Лыжниковой. "Смена образа Юлии Высоцкой связана с ее профессиональной деятельностью. Этого потребовал ее новый образ. Вот только у нас есть эмбарго на информацию, ничего вам больше сказать не смогу", – цитирует официального представителя популярной актрисы "Собеседник".

Как полагает издание, Юлия Высоцкая рассталась с волосами ради роли в новой исторической драме мужа Андрея Кончаловского "Рай", посвященной Великой Отечественной войне. Так в свое время поступали многие актрисы: Деми Мур обрилась ради роли в фильме "Солдат Джейн", Кейт Бланшетт – ради картины "Небеса", а Мария Кожевникова и Мария Аронова – перед съемками фильма "Батальон смерти".

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости