Марат Башаров начал жить с девушкой, с которой познакомился в соцсетях

Опубликовано 22 январь 2016.
Известные актеры любят рассказывать о красивых историях знакомства со своими женами, добавляя, как правило, что два любящих сердца свела случай или помогла судьба. В случае с Маратом Башаровым судьбу в свои руки взяла сама новая возлюбленная артиста и телеведущего Елизавета Шевыркова. Девушка сама написала Башарову в соцсетях, признавшись, что давно восхищается им. Завязалась переписка и в итоге, актер пригласил новую знакомую на свой спектакль. После окончания молодые люди немного пообщались, и к большому разочарованию Лизы, вскоре Башаров женился на Екатерине Архаровой.

Но брак продлился недолго, и как только был оформлен развод, Елизавета снова написала любимому артиста. А он возьми и пригласи ее с собой в Прагу. В этом романтическом путешествии пара поняла, что больше не хотят расставаться.

«Лизочка переехала в мою квартиру. Кольцо пока не подарил, но уже планирую. Все праздники мы с Лизой катались на лыжах на высокогорном курорте в Альпах. Поездку организовали заранее, еще летом купили билеты и забронировали гостиницу. Собралась огромная компания — 65 друзей! Повеселились от души», — рассказал Марат изданию Starhit.

А тем временем, бывшая супруга актера пришла в себя после тяжелого развода с Маратом и теперь нежится под солнцем Дубая. Девушка заявила, что готова к новым отношениям и абсолютно довольна жизнью.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости