Совершеннолетняя дочь Пригожина готова рискнуть жизнью ради похудения

Опубликовано 29 январь 2016.
Данае, дочери Йосифа Пригожина, уже исполнилось 18 лет и она собирается лечь под нож, чтобы улучшить свою фигуру. Этот рискованный шаг девушка хочет совершить для того, чтобы почувствовать себя уверенной в себе.

Старшая дочь известного продюсера, Йосифа Пригожина скоро переступит порог девятнадцатилетия, и хочет к этому моменту сделать себе рискованный подарок. Даная собирается посетить клинику пластической хирургии для того, чтобы ее фигура стала стройной.

Юная девушка давно страдает из-за проблем с полнотой. Она даже решила принимать участие в программе по борьбе с лишним весом. Но   прекратила тренировки в связи с проблемами с сердцем, которые могли усугубиться из-за чрезмерных нагрузок. Даная решила рискнуть и отважилась на крайнюю меру — на липосакцию.

Даная обратилась к врачам клиники пластической хирургии в отчаянии, и они вселили в девушку надежду. Доктора могут убрать лишний жир с главных проблемных зон девушки, а именно с ног, спины и живота. Специалистам также известно о проблемах со здоровьем Данаи, поэтому вся операция займет не более трех часов и специалисты уверены, что такой наркоз девушка сможет выдержать. Даная еще молода и очень сильно мечтает похудеть, так как жить с таким весом считает мучительным. При росте Данаи в 164 см, она весит 87 килограммов. Девушка рассказывает, что перепробовала множество методик и даже жевала своеобразные водоросли, но пока ни один из способов не помог.
Врачи клиники должны получить перед операцией данные кардиологического обследования. Если они не станут помехой, то операция пройдет через несколько недель.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости