В семью Анны Нетребко вернулся мир: с Юсифа Эйвазова сняты подозрения

Опубликовано 09 февраль 2016.

Полное доверие другу к другу – основа создания счастливой семьи. Так считают звезды оперной сцены – Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов, недавно официально оформившие свои отношения. Молодой человек признался, что устал от подозрений в свой адрес. Его любовь к избраннице искренняя и не должна омрачаться сплетнями.

Именно поэтому они с Анной заключили брачный договор, в котором ясно сказано, что в случае разрыва Юсиф не претендует на деньги жены. Этот поступок подтвердил благородные чувства молодого человека, лишенные какой-либо корысти.

Брачные контракты в России пока в диковинку, а вот для Европы – это стандартное явление, которое только подтверждает честность отношений между женихом и невестой.

Торжественное мероприятие бракосочетания состоялось в декабре прошлого года. На свадьбе присутствовало большое количество звездных гостей – Филипп Киркоров, Вадим Верник, Дмитрий Оленин. Русскую нотку в столицу Австрии внесла русская кухня. Свадебный стол украсил каравай, привезенный с родины Анны – Краснодара.

Несмотря на разные по темпераменту характеры, молодожены находят компромисс и стараются меньше обращать внимания на недостатки друг друга. Настоящая любовь и желание быть вместе – главная ценность для молодых супругов.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости