Ксения Раппопорт тайно сменила Колокольникова на ресторатора

Опубликовано 15 февраль 2016.
Успешного ресторатора и известную актрису, оказывается, связывают не просто романтические чувства. По словам близких друзей пары, они уже официально оформили свои отношения. В актерской среде давно поговаривали, что Ксения и ее гражданский муж Юрий Колокольников, с которым они вместе воспитывают пятилетнюю дочь Софию, – на грани разрыва. Пара жила на два города: Ксения со своими дочерями в Санкт-Петербурге, а Юрий в Москве.

Летом прошлого года актриса не прилетела на премьеру картины своего мужа «Мама дарагая!», где сыграла главную роль. Это только подтвердило предположения о скором расставании. Тем более, что Ксения стала все чаще появляться на публике с известным ресторатором Дмитрием Борисовым. Бизнесмен переехал из Москвы, где у него сеть популярных ресторанов «Жан-Жак» и «Джон Донн». На данный момент он открывает новые заведения в Санкт-Петербурге, одно из которых – «Рубинштейн» расположено рядом с Малым драматическим театром. Именно там служит Ксения Раппопорт.

Близкий друг бизнесмена Леонид Федоров подтвердил информацию об официальном статусе пары. То же самое говорит и подруга Ксении, председатель благотворительного фонда «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки» Алена Куратова. По ее словам, актриса и ресторатор вместе уже не первый год, но Ксения не любит вторжения в свою личную жизнь и тщательно скрывает отношения.

Ради любимой женщины Дмитрий Борисов оставил в Москве не только бизнес, но и десятилетнюю дочь, которую воспитывает вместе с бывшей женой, художницей Марусей Севастьяновой. Ресторанный бизнес в северной столице идет не так успешно, некоторые заведения пришлось закрыть. Однако, многие известные люди любят кухню ресторанов «Жан-Жак», поэтому без клиентов эти заведения не останутся.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости