Бородина высказалась о личной драме Бузовой

Опубликовано 02 ноябрь 2016.
 Ксения Бородина отреагировала на новости о расставании своей подруги Ольги Бузовой с мужем.

Телеблондинка переживает сейчас личную драму, поэтому ее сейчас лучше не беспокоить.

Пока поклонники Бузовой и Тарасова уговаривают члена Совета Федерации Елену Мизулину помирить рассорившуюся пару, направив сенатору на рассмотрение соответствующую петицию, Ксения Бородина призвала разбушевавшуюся интернет-толпу к порядку.

Ведущая "Дома-2" опубликовала в Instagram фото Ольги и обратилась к ней и ее фанатам. "Моя Красивая девочка@buzova86 - сильная, красивая и смелая p.s если у вас есть сердце, если вам есть чем заняться, кроме того, как кости перемывать, оставьте в покое, все хорошо", – написала Бородина.

Не остался в стороне скандальной истории и бывший участник телестройки любви Рустам Солнцев. Он назвал Тарасова нехорошим словом. "Буз..детка ..держись там.. Он дурак" – съязвил темпераментный брюнет. До этого в беседе с корреспондентом Дней.Ру он объяснил, почему влюбленные расстались.

"Оля и Дима очень давно вместе. Может быть, их отношения в какой-то степени утратили свежесть, – предположил Солнцев. – Одно время писали, что Димка мог ей изменять – ну, дело молодое. Вообще он достаточно грубый и невоспитанный человек. Но Олю я люблю и надеюсь, что они преодолеют этот кризис. Но только если это действительно им нужно, в противном случае не стоит и пытаться".

Ранее слова поддержки Бузовой адресовала ее сестра, дизайнер Анна Бузова. Она опубликовала в Instagram трогательное сообщение. "Что-то я совсем выпала из инста-мира, может, оно и к лучшему... Здесь столько грязи, сколько не каждый сможет вынести, – ужаснулась Анна. – #но #мывынесем #моякровинушка #моясестренка #тыиямыстобойоднойкрови #люблю #всегдарядом #лишьбынесорваться #лишьбынеотвечать #игнорироватьдопоследнего #рукичешутся #нонельзя #держусь #еледержусь".

Напомним, 1 ноября СМИ сообщили, что Дмитрий и Ольга больше не вместе. И хоть ведущая "Дома-2" сказала недавно, что "муж ее лайкает каждый день", футболист с ней разводится после четырех лет брака. Акулы пера со ссылкой на осведомленных друзей, пожелавших остаться неназванными, винят в крахе семьи 30-летней Бузовой и 29-летнего Тарасова отсутствие детей. Другие считают, что Ольга "пиарится на своем браке, как Ксения Бородина", что могло не устроить футболиста.

Бузова пока комментариев о разводе не давала, а вот спортсмен впервые официально подтвердил, что расстался с женой. Однако раскрывать подробности ссоры Дмитрий отказался. "Оля любит все комментировать, вот ей и звоните. А я прокомментирую это сразу после нее", — пообещал Тарасов.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости