Рядом с замком Галкина и Пугачевой обнаружили женщину в хиджабе

Опубликовано 16 ноябрь 2016.
В подмосковной деревне Грязь была задержана дама в хиджабе, которая с огромной сумкой находилась около ворот замка ведущего Максима Галкина и Аллы Пугачёвой.

Охранники поместья знаменитой супружеской четы забили тревогу, заметив незваную гостью благодаря камерам наблюдения. Как передает сайт «Комсомольской правды», женщина ходила вокруг особняка и заглядывала на территорию. Странную даму задержали полицейские. Максим Галкин подтвердил информацию об этом инциденте, но деталей не рассказал, объяснив это взятой с него подпиской о неразглашении.

Местные жители рассказывают, что вокруг замка кинологи с собаками долго искали взрывчатку. По словам продавщицы деревенского магазина, прохожим правоохранители объясняли, что идут учения. Очевидцы отмечают, что сидевшая у ворот замка Галкина женщина с сумкой была в черном платке, цветной юбке и вязаном свитере, вспоминала Аллаха, выкрикивала молитвы, а полицейским сообщила, что ей звонил Аллах и велел передать Галкину вещи.

По данным издания, задержанную допросили в полиции Одинцовcкого района, при обыске у нее не обнаружили взрывчатых веществ ни на теле, ни в сумке, в крови ни алкоголя, ни наркотиков не нашли. Сообщается, что в отделении дама сумбурно отвечала на вопросы, вела себя неадекватно и утверждала, что ей было видение, будто Алла Борисовна ее ждет и хочет поговорить. Себя незваная гостья назвала «посланницей Аллаха».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости