Зачем Билан спровоцировал слухи об онкологии

Опубликовано 12 март 2017.
 Продюсер Яна Рудковская дала комментарии относительно внешнего вида своего подопечного, Димы Билана. Певец разместил поистине пугающее фото в микроблоге.

На снимках певец предстал совершенно лысым. На фоне слухов о том, что он якобы страдает онкологическим заболеванием, среди поклонников возникла настоящая паника. "Дима, тебе вообще не идет!" – заголосили поклонники. "Ему серьезная операция предстоит", – принялись объяснять что к чему другие.

Одна из поклонниц, похоже, приняла эти слова за чистую монету. "Здоровье важнее красоты. Дима, я и не знала, что вы болеете", – написала девушка.
Продюсер Яна Рудковская пролила свет на происходящее. "Новый проект, – цитирует ее Hello! – Скоро сами узнаете".

Ранее Билан разместил в микроблоге несколько фотографий. На снимках совершенно лысый певец позирует в серебристо-сером костюме. Кому-то новый имидж исполнителя показался интересным. "Красавчик!", "Дима, тебе очень идет! Экспериментируй", – поддержали фолловеры своего любимца.
Поклонники исполнителя уже несколько месяцев гадают, что ним произошло. Дима стал резко терять в весе. Позже он признался, что у него обнаружили сразу несколько межпозвоночных грыж.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости