СМИ: у Брэда Питта новое увлечение после развода

Опубликовано 12 апрель 2017.
 Таблоиды сообщают, что актер тесно общается с Сиенной Миллер.

Похоже, Брэд Питт окончательно оправился от расставания с Анджелиной Джоли и готов строить новые отношения. Таблоиды утверждают, что 53-летний актер активно флиртует с актрисой Сиенной Миллер.

Как пишет AOL, Питта видели в компании 35-летней Миллер после премьеры фильма «Затерянный город Z». Отметим, что в новой картине Сиенна исполнила одну из главных ролей, а Брэд выступил в качестве продюсера.

Если верить изданию, Брэд Питт (который, к слову, в последнее время сильно похудел) и Сиенна Миллер сходили на свидание после премьеры картины. По словам инсайдера, они наслаждались обществом друг друга и якобы проговорили всю ночь.

Напомним, в сентябре 2016 года стало известно, что Брэд Питт разводится с 41-летней Анджелиной Джоли. Джоли и Питт были вместе 12 лет, в том числе два года прожили в браке. У пары — шестеро общих детей. Подав на развод, Джоли потребовала у суда полной единоличной опеки над всеми детьми (трое из которых — приемные). Официальной причиной расставания актриса указала «непримиримые разногласия». По слухам, к разводу привели различия во взглядах супругов на воспитание детей. Именно вопрос опеки над ними стал главным в разводе пары.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости