Марина Александровал поделилась снимком своих детей

Опубликовано 24 апрель 2017.
Актриса опубликовала трогательное семейное фото. Наследники Марины Александровой растут настоящими модниками. Поклонники звезды сериалов нашли, что ее малыши просто очаровательны.

Звезда сериалов актриса Марина Александрова относится к числу тех знаменитостей, которые предпочитают оберегать свою личную жизнь и жизнь своей семьи от посторонних любопытных глаз. 34-летняя артистка, которая вместе с мужем воспитывает двоих детей – четырехлетнего сына Андрея и полуторагодовалую дочку Екатерину, крайне редко публикует в микроблоге снимки наследников.

Последний раз Александрова показывала малышей подписчикам осенью 2015 года, когда во второй раз стала мамой, подарив мужу дочь.

И вот, спустя полтора года, в это воскресенье актриса решила порадовать поклонников фотографией подросших детей. Судя по всему, звездная мама проводит эти выходные вместе с наследниками. Марина Александрова запечатлела сына и дочку в одном из общественных заведений Москвы. Брат и сестра на фото увлеченно смотрят в окно многоэтажки, наблюдая за жизнью большого города с высоты птичьего полета.

«Счастье», - лаконично подписала снимок Марина Александрова.

Наследники актрисы растут настоящими модниками. Любящая мама, судя по всему, обожает наряжать сына и дочку. Маленькая Екатерина одета в пачку и джинсовую курточку, старший брат девочки – в стильную клетчатую рубашку и джинсы.

Подписчики Александровой умилились трогательному семейному снимку и нашли, что дети актрисы невероятно очаровательны, и это заметно, несмотря на то, что Марина пока показывает их только со спины. «Хочется добавить... Любит тишину! Счастье любит тишину!», «Дети - это замечательно!», «Согласна! Дети это наше все!», «Такие лапочки!» - высказываются поклонники в микроблоге Марины Александровой.

Стоит отметить, что актриса не раз говорила в интервью, что сосредоточена на своей семье.

Ради близких она готова пожертвовать успешной карьерой. «Наверное, из-за этого я в какой-то степени не совсем актриса. В том смысле, что не умру без этой профессии – абсолютно точно», - рассуждала Александрова. Звезда отечественных сериалов и кино считает, что именно материнство помогает в творчестве - актрисы лучше раскрываются. По ее словам, рождение ребенка делает женщину с одной стороны более зрелым человеком, а с другой - позволяет проживать вместе с малышом жизнь заново. Но при этом в декрете молодая мама засиживаться не стала. Родив дочку в сентябре, уже через три месяца Марина Александрова приступила к работе над новым проектом.
Источник

#счастье ❤️

Публикация от Марина Александрова (@mar_alexandrova)

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости