Актер Вэл Килмер наконец признал, что у него рак

Опубликовано 02 май 2017.
 После длительного времени отрицания онкологического заболевания актер Вэл Килмер рассказал, что у него рак горла.

В 2016 году западные СМИ неоднократно сообщали о возможных проблемах со здоровьем у артиста, но сам он не подтверждал эту информацию. По словам Килмера, ему было трудно говорить и, соответственно, общаться с журналистами. У него опухал язык, изменился тембр его голоса. "Даже сейчас люди могут подумать, что я не здоров или "под мухой", — уточнил артист.

По словам 57-летнего актера, сейчас он чувствует себя гораздо лучше, хотя голос и речь так и не стали прежними.

О болезни артиста его поклонники узнали от актера Майкла Дугласа, который успешно борется с раком горла. Он же посоветовал своих врачей Килмеру.
Родственники Вэла Килмера в 2016 году сообщили журналистам, тот не желает лечиться у врачей, потому что ходит в секту, отрицающую лечение лекарствами, поэтому актер избавлялся от рака молитвами. Мать артиста взывала к его здравому смыслу через СМИ, но сам актер обратился к специалистам только тогда, когда, по словам близких, "от него осталась лишь тень".

Вэл Килмер снялся более чем в 80 картинах. В 1991 году, сыграв культового музыканта Джима Моррисона в фильме The Doors, он стал одним из самых популярных актеров Голливуда. Другими известными работами Килмера стали роли в лентах "Громовое сердце", "Схватка", "Бэтмен навсегда", "Остров доктора Моро", "Александр".

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости