Брэдли Купер удивлен, что ему родили дочь (видео)

Опубликовано 06 май 2017.
У знаменитого актера Брэдли Купера и российской модели Ирины Шейк, которые в официальном браке, кстати, так и не находятся, 21 марта родился первенец.

Причем если беременность затянувшейся невесты была напоказ, то факт разрешения от бремени пару недель тщательно скрывался. И далее таблоиды еще некоторое время суетились, пытаясь узнать, кто у них: мальчик? девочка? каков, например, вес пополнения?
Ближе к середине апреля жгучая тайна века получила отгадку: девочка, Леа де Сен Шейк Купер. При этом пара продолжает интриговать, и от дальнейших подробностей воздерживается. Делая вид, что ничего примечательного не произошло.

В свете чего мила сценка, имевшая место на архипопулярном шоу Эллен ДеДженерес в пятницу, куда 42-летний Купер пришел рассказать о своей дебютной режиссерской работе - очередном ремейке драматического мюзикла 1937 года "Звезда родилась". Где сам Брэдли сыграет главную роль, спившегося стареющего артиста, а экранную ему компанию составит вездесущая Леди Гага, Стефани Джерманотта.

Но беседа началась не с этого, а с забавного момента. "Теперь у тебя есть ребенок… Ты, кстати, вообще в курсе, что стал отцом?", - поинтересовалась ДеДженерес. На что Купер, картинно вскинувшись после едва заметно неловкой паузы, спросил: "Что?!". "Да, вернешься - поищи как следует, он должен быть где-то в доме", - посоветовала ведущая смущенному актеру.

И только потом разговор перешел на "Звезду". В процессе чего Купер настоятельно отметил, что Гага "великолепна", тогда как собственные вокальные навыки он, оказалось, переоценивал.


Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости