Соседи Елены Кориковой в ужасе от ее поведения

Опубликовано 16 май 2017.
 Вспыльчивость актрисы стала причиной ее вынужденного переезда.

Не так давно Елена жила на Кутузовском проспекте, но уже сегодня обитает в подмосковном поселке. Жильцы дома в центре Москвы рассказали, что артистка часто устраивала вечеринки. Когда они приходили к Кориковой, чтобы пожаловаться на крики, шум и громкую музыку, она начинала кричать и даже лезла драться. При этом сама артистка, напротив, утверждала, что это ей мешают спать.

В районной поликлинике актриса тоже устраивала скандалы. На просьбу медсестер подождать своей очереди Елена возмущалась и грозила уволить всех за пару секунд. Об этом тоже рассказали соседи звезды.

В результате из-за постоянных ссор Кориковой пришлось переехать. Теперь актриса живет в четырехкомнатной квартире в подмосковной Апрелевке. При этом скандалить она не перестала. Так, однажды в местном магазине Елена не нашла детской воды и стала кричать: «Да вы знаете, кто я?».

Сейчас актриса играет в постановке «Любовь нечаянно нагрянет» и гастролирует с труппой. Ее 23-летний сын Арсений занимается интернет-бизнесом — продает электронную технику. Бывшие соседи Кориковой наконец-то радуются тихой и спокойной жизни.
Источник

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости