Алексей Чадов пролил свет на свою личную жизнь

Опубликовано 20 май 2017.
 Два года назад Алексей Чадов развелся с Агнией Дитковските. С тех пор о личной жизни экс-супругов было практически ничего неизвестно. Однако, недавно стало известно, что Агния уже счастлива с другим мужчиной и даже родила от него второго ребенка.

Алексей, в своем недавнем интервью порталу WomanHit.ru , заявил, что не хочет афишировать личную жизнь. Так же актер рассказал, что для него означает любовь и сколько переживаний она ему принесла: "Любовь для меня — сумасшедшая страсть, химия, желание близости — вот что такое любовь на первичном ее уровне. Все, что происходит дальше — семья и дети, — это уже другая история. У меня были какие-то влюбленности, и они приносили кучу переживаний и даже слезы, но это никаким образом не повлияло на меня в дальнейшем".

По словам Чадова, все, что у него было до этого, он хочет оставить в прошлом: "Мне симпатична любовь с интеллектом, когда оба партнера подключают ум и отвечают за себя полностью. Все, что до этого было… к этому не хочется больше возвращаться и вновь проходить. Я хочу двигаться дальше".

Не смотря на то, что Алексей пока не женат, у него есть любимая девушка: "Пока мне очень нравится мой статус свободного мужчины, но без женщины я все равно не могу существовать. Поэтому я скажу вам так: я — холостяк, но я занят".
Источник

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости