Актер Гоша Куценко станет отцом в третий раз

Опубликовано 22 май 2017.
 Летом этого года Ирина Скриниченко, 37-летняя супруга Куценко, подарит ему наследника.

 Как говорят в окружении Куценко, это будет долгожданный сын. От гражданского брака с актрисой Марией Порошиной у Гоши есть 20-летняя дочь Полина, а в браке с моделью Ириной Скриниченко в июне 2014 года родилась вторая дочь - Женя.

20 мая в театре Российской армии большим сборным концертов Гоша Куценко отметил свой 50-летний юбилей. Поздравить юбиляра пришли более 200 его друзей и коллег, среди которых была и Мария Порошина, появившаяся в окружении всей семьи, включая мужа - актера Илью Древнова. Не видно было рядом с именинником лишь законную супругу, которая из соображений суеверия не хотела демонстрировать свое интересное положение на публику и почти все время находилась с малышкой Женечкой за кулисами.

«Да, я конечно знаю, что Гоша с Ирой летом снова станут родителями, - подтвердила Tele.ru певица Юля Самойлова, которая пришла поздравить друга и коллегу с юбилеем и выступила с ним дуэтом на сцене. - Я так за них рада! Гоша очень счастлив! Он самый лучший в мире папа и вообще, большой молодец!».
Источник

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости