Стивен Сигал сможет получить "дальневосточный гектар" в Приморье

Опубликовано 23 май 2017.
 Знаменитый актер с российским паспортом Стивен Сигал поучаствует в съемках нового телепроекта канала "Россия 1", где будет оформлять "дальневосточный гектар", передает администрация Приморья.

В марте замглавы Росреестра Андрей Приданкин сообщал, что Сигал перед тем, как получить российское гражданство, интересовался возможностью приобретения "дальневосточного гектара".
По данным властей Приморья, в телешоу покажут, как популярный актер будет получать дальневосточный гектар: от выбора земельного участка и подачи заявления до оформления земли в собственность.

Сообщается, что на своем гектаре Сигал намерен построить многофункциональный спортивный комплекс, где планирует проводить мастер-классы и встречи со спортсменами, в планах также построить здесь международный культурный центр с парком развлечений, гостиницами, музеем и выставочным центром.

Сигал, который получил гражданство России в ноябре 2016 года, ранее говорил, что видит хороший потенциал для ведения бизнеса на Сахалине. Также российский паспорт получили французский актер Жерар Депардье, итальянский дирижер и пианист Фабио Мастранджело, греческий дирижер Теодор Курентзис, боксер Рой Джонс-младший, конькобежец Виктор Ан, боец смешанных единоборств Джефф Монсон.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости