Стас Михайлов растрогал фанатов до слез размещенным фото

Опубликовано 25 май 2017.
 Музыкант поздравил своего отца с днем рождения.

В семье Стаса Михайлова праздник: сегодня его папе исполнилось 79 лет. На своей страничке в соцсети певец поделился снимком папы Владимира и мамы Людмилы из семейного архива. В комментарии к снимку Стас тепло поздравил родителя с днем рождения. Он написал, что его папа, бывший летчик, очень мудрый и добрый человек с кристально чистой душой, которого он очень любит.
 
Так как Владимир Михайлов родился в праздник Вознесения Господня, сын попросил поклонников помолиться за него и пожелать ему здоровья. Певец поблагодарил папу и маму за то, что подарили ему жизнь. Стас назвал своего отца лучшим в мире и пожелал, чтобы его дети были похожи на своих дедушку и бабушку.
 
Правильные слова певца о родителях растрогали фанатов до слез, они засыпали его похвалами, а родителям пожелали крепчайшего здоровья, долгих и счастливых лет жизни.
Источник

Сегодня тебе, мой любимый папа, 79 лет!!! Я тебя очень люблю!!! Тебя Бог создал удивительно мудрым и добрым человеком, с чистой душой и открытым сердцем!!! Сегодня, в этот день, в праздник Вознесения Господня, я хочу, чтобы каждый человек, который увидит твое фото, помолился за тебя и пожелал тебе многая и благая лета!!! Спасибо тебе и маме за жизнь! Я хочу, чтобы мои дети были похожи в поступках и делах на то, как Вы воспитали нас братом!!! И я молю Бога, чтобы вы с мамой как можно дольше жили рядом с нами!!! Преклоняюсь и люблю, молюсь за тебя, мой лучший папа в мире!!!

Публикация от Стас Михайлов (@stas_mihailoff)

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости