Лариса Долина вдруг стала выглядеть на 20 лет моложе

Опубликовано 01 июнь 2017.
 Знаменитая исполнительница в последнее время изменилась до неузнаваемости.

Одной из главных звезд, выступление которой ждали на концерте, приуроченном ко Дню защиты детей, была певица Лариса Долина. Однако, какого же было удивление малышей, а точнее, их родителей когда на сцену вместе нее вышла блондинка с эффектными вьющимися волосами.

«Почему не предупредили о замене артиста?» - недоуменно пожали плечами зрители.

«И кто это вообще?» - удивились другие. Но тут неизвестная певица начала петь, и стало понятно, что никакой замены не было. На сцене та самая Лариса Долина. Вот только выглядит она лет на 20 моложе. Но как такое возможно?

Судя по всему, Лариса Долина прошла курс омолаживающих процедур у специалистов, отчего действительно стала выглядеть намного моложе. Плюс, новая прическа и свежий макияж совершенно преобразили звезду. До такой степени, что ее даже не узнали поклонники. Лариса Долина много раз говорила о том, что всю жизнь ведет непримиримую борьбу с лишним весом. Но артистку спасает простая диета – кефирная. На ее основе она выстраивает разгрузочные дни. Получается, что один день певица питается как обычно, а следующий день пьет только кефир. В итоге много лет Долиной удается не набирать вес и держать себя в форме.

Кстати, на мероприятии артистка побывала не одна, а с 5-летней внучкой Сашей, которая очень сильно похожа на свою знаменитую бабушку. К слову, девочка тоже мечтает стать певицей и уже сейчас исполняет детские песни в известном коллективе «Непоседы».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости