Панин прокомментировал видео, где он в женском белье гуляет по улицам

Опубликовано 06 июнь 2017.
 Появившееся накануне видео с Алексеем Паниным взбудоражило соцсети. Актёр ходил по улицам Ульяновска, облачившись в женское бельё, при этом с удовольствием позировал и мастурбировал на камеру. Контент порнографического содержания был вскоре удалён, но 39-летнему скандалисту пришлось объяснить свой поступок.

Алексей Панин прокомментировал видео, в котором ходит голым по улице в женском белье

Панин удивлён, что частный материал, снятый несколько лет назад, очутился в общем доступе в интернете. Артист объяснил, что на видео он и его девушка пьяны, но в настоящее время, по его словам, с горячительными напитками покончено.

"Это абсолютный стёб, мы дурачились. Да, в этот момент мы выпивали, поэтому лично мне смотреть это видео неприятно. Я не хочу смотреть на себя в том состоянии, которое сейчас от меня далеко. Я живу совершенно другой жизнью. Я не пью!", - сказал Алексей.

Также он добавил, что серьёзно расстроен фактом появления в Сети этого видео, но объяснить, как это произошло, не может. Панин зол на людей, которые распространяют подобный материал, ведь это может увидеть также и его маленькая дочь, которая расстроится в разы сильнее, чем сам актёр.
Источник

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости