Питт наконец принес извинения Энистон за Джоли

Опубликовано 13 июнь 2017.
 Брэд Питт принес извинения своей бывшей супруге Дженнифер Энистон за то, что 12 лет назад причинил ей серьезную травму, изменив с Анджелиной Джоли. Голливудский актер совершил такой неожиданный поступок по рекомендации врачей.

У поклонников Энистон первым делом возник вопрос, почему Питт так долго ждал со своими извинениями? Его развод с Дженнифер состоялся 2 октября 2005 года, хотя расстались они еще в марте.

Секс-символу Голливуда понадобилось долгих 12 лет, чтобы осознать свою вину и покаяться перед обманутой экс-супругой. Интересно, что после объявления о разрыве с Джоли Питт уже не первый раз обращается к Энистон.
Еще весной этого года ходили слухи, что Брэд задумал вернуться к Дженнифер. Мол, актер писал ей сообщения, поздравлял с днем рождения и даже жаловался на Анджелину, отобравшую детей, и болезненный, мучительно долго тянущийся развод.

На днях 53-летний актер попросил прощения у Энистон за всю ту боль, что он ей принес. Анонимный источник, пожелавший остаться неназванным, нашептал иностранным репортерам, что Питт пошел на такой шаг в рамках терапии. Зализывать душевные раны после разрыва с Анджелиной Брэду помогает психолог. Под присмотром специалиста исхудавший секс-символ Голливуда постепенно восстанавливается.

"После развода с Джоли Питт начал проходить психотерапию. Первым делом он завязал с алкоголем. Его следующим шагом к выздоровлению был разговор с Энистон. Недавно он связался с Джен, чтобы извиниться впервые после их развода в 2005 году", – рассказал приятель Брэда.

12 лет назад актер бросил жену, закрутив служебный роман с Джоли на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". И только спустя эти годы и пережив тяжелый развод с Анджелиной, Брэд понял, сколько боли причинил Дженнифер. По слухам, Энистон долго не могла оправиться от предательства. Она много месяцев пребывала в депрессии, продолжая любить изменника.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости