Федора Бондарчука и Паулину Андрееву осыпали бриллиантами

Опубликовано 14 июнь 2017.
 После премьеры фильма "Мифы" Александра Молочникова, вошедшего в конкурсную программу фстиваля "Кинотавр", звезды погуляли на вечеринке, устроенной глянцевым изданием Ксении Собчак. Некоторые звезды даже успели сменить наряды после красной дорожки и надеть более удобную обувь.

Всеообщее внимание было приковано к Паулине Андреевой и Федору Бондарчуку. Весь вечер пара держалась за руки и с удовольствием позировала фотографам. Актриса предстала на мероприятии в строгом белом брючном костюме, который великолепно смотрелся на ее стройной фигуре. Федор Бондарчук выбрал обычную белую рубашку и узкие черные брюки. Как отметили присутствовавшие, режиссер выглядел молодо и подтянуто.

Ксения Собчак появилась на вечере в длинном платье с асимметричным краем юбки и закрытым верхом. Знаменитость сочетала наряд с удобной обувью без каблука. Звезда щедро вручала шикарные подарки от своего издания. Паулина Андреева получила бриллиантовую брошь. Бондарчуку презентовали браслет с драгоценными камнями. Собчак объяснила, что украшение - подарок на прошедший день рождения. Федор Бондарчук и Паулина Андреева ошеломили гостей «Кинотавра»

В течение вечера Ксения много общалась с подругой Викторией Исаковой, а супруг знаменитости Максим Виторган обсуждал с другими гостями киноновинки, тем более на мероприятии появились многие известные режиссеры: Резо Гигинеишвили и Анна Меликян, которая представит киноленту «Про любовь. Только для взрослых» на закрытии смотра.

Екатерина Климова и Наталья Бардо выбрали наряды в стиле Мэрилин Монро с объемными юбками. Обе актрисы с удовольствием позировали фотографам и кружились около пресс-волла. Екатерина Вилкова надела брючный костюм. Знаменитость успела сменить обувь на каблуке на удобные кроссовки, которые ничуть не испортили ее образ.

Гостями мероприятия стали Равшана Куркова, Наталья Ионова, Екатерина Одинцова, Александр Роднянский, Екатерина Вуличенко, Катерина Шпица и многие другие.
Источник

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости