Снимок раздетой Пугачевой шокировал поклонников

Опубликовано 15 июнь 2017.
 Интересная фотография Аллы Пугачевой привела пользователей Сети в невероятный восторг.

Как известно, сейчас Алла Борисовна Пугачева пребывает в Юрмале вместе со своим супругом Максимом Галкиным.

Примадонна российской эстрады отправилась на отдых после срочной госпитализации, а ее верный муж, успевая проводить разнообразные мероприятия и участвовать в съемках, составляет ей компанию, сообщает "Российский Диалог". Российская исполнительница пребывает на берегу Балтийского моря безвыездно. Она много гуляет, наслаждается летом и встречается со своими друзьями.

Так, она и Лайма Вайкуле недавно сняли смешной видеоролик, где иронизируют над сметанной диетой. Ролик опубликовал в своем микроблоге Максим Галкин. К слову, это не единственная публикация юмориста с отдыха. Недавно он выложил на свою официальную страницу в социальной сети "Инстаграм" новую фотографию, на которой изображена Примадонна. Алла Борисовна, дождавшись нормальной солнечной погоды, решила раздеться и позагорать. Супруг Пугачевой, оказавшись рядом, решил тайно сфотографировать свою возлюбленную.

Поклонники популярной звездной парочки пришли в восторг от нового кадра. Они отметили, как свежо и молодо выглядит их кумир, нежащаяся под солнцем. Пользователи сети поспешили оставить свои восхищенные комментарии по поводу фигуры и внешности певицы в целом.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости