Виктория Боня попала в международный скандал

Опубликовано 16 июнь 2017.
 Модель и бывшая звезда "Дома-2" оказалась участницей международного скандала. О девушке не в лучшем свете написали турецкие СМИ.

После расставания со своим гражданским мужем-миллионером Алексом Смерфитом, Виктория Боня намекнула, что у нее есть новый возлюбленный, но, судя по всему, она не до конца определилась с выбором. На днях бывшая звезда «Дома-2» «прославилась» в Турции. Местные СМИ написали, что россиянка так активно добивается внимания звезды сериала «Великолепный век» Бурака Озчивита, что чуть не сорвала его свадьбу.

Как пишет турецкое издание Sabah, Виктория, которая является поклонницей сериала и конкретно Озчивита, «лайкает» каждую его фотографию и пишет довольно самоуверенные комментарии, чем дико раздражает невесту актера Фахрию Эвджен.

По слухам, девушка уже неоднократно устраивала актеру сцены ревности из-за настойчивости и откровенного флирта Бони в соцсетях. Последней каплей стал комментарий россиянки нового фото Бурака. Без тени смущения Боня написала: «Ого, ты в отличной форме, мой мужчина!».

Как пишут турецкие СМИ такое нахальство невеста Озчивита не смогла пропустить и едва не отменила свадьбу с актером, которая должна состояться 29 июня в Стамбуле. По словам инсайдера, конфликт все же был исчерпан после того, как Бурак пообещал заблокировать настойчивую Боню в соцсетях. Кстати, русскоязычные поклонники Озчивита также выразили негодование по поводу комментариев экс-звезды «Дома-2».
Источник

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости