Надежда Грановская спустя 19 лет встала на пуанты

Опубликовано 17 июнь 2017.
 Вошедшая в золотой состав коллектива "ВИА Гра" Надежда с детства любила сцену и делала себе модный макияж.

35-летняя певица Надежда Грановская - одна из самых ярких экс-солисток девичьего трио «ВИА Гра». Сейчас она занимается сольной карьерой и постоянно делится с поклонниками снимками в Сети. Недавно артистка удивила подписчиков, показав фото на котором ей 16 лет.

Кадр был сделан за два года до серьезных перемен в жизни артистки. В комментариях она рассказала о своей жизни в тот период. Надежда училась в педагогическом училище, а также танцевала в двух коллективах народного танца, параллельно занимаясь балетом. Певица признается, что очень любила сцену и даже не подозревала, что из-за серьезных проблем со спиной ей придется бросить занятия по хореографии. Грановская долго не верила, что спустя 19 лет снова встанет на пуанты.

Этой историей из своей жизни она хотела доказать поклонникам, что нельзя ставить «точку» на чем-то или на ком-то. Не нужно сдаваться.

Она посвятила несколько слов своей внешности на фото: «И да, такой контур губ рисовали в 1998 году».
Источник

1998г. Мейхер Надежда Александровна. 16 лет отроду))) За два года до серьёзных перемен в жизни... Учусь в г.Хмельницком, ещё в педагогическом училище ( сейчас Академия ) , танцую в двух коллективах народного танца, занимаюсь балетом( хотя судя по внешним , некоторым данным))), стать балериной уже не суждено ) . Люблю Сцену, люблю неистовой любовью и ещё не подозреваю, что скоро начнутся серьёзные проблемы со спиной ( мне прийдется бросить проф. занятия танцами). И уж тем более не ведаю, что спустя 19 лет снова займусь хореографией и снова встану на пуанты... Жизнь , не предсказуема. И если нам кажется, что мы на чём-то или на ком-то ставим "жирную точку" , не верьте себе. И не лишайте возможности получить удовольствие ещё раз . Но этот " раз" буде в другом качестве , с другим осознанием всего происходящего . И да, такой контур губ рисовали в 1998 году. Хотя и сейчас изредка можно увидеть такое зрелище))) Обнимаю Вас !!! Не сдавайтесь! To be continue....

Публикация от НАДЕЖДА МЕЙХЕР-ГРАНОВСКАЯ (@nadyameiher)

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости