Создатели "Пиратов Карибского моря" хотят избавиться от Джека Воробья

Опубликовано 19 июнь 2017.
 Создатели "Пиратов Карибского моря" намерены избавиться от героя Джонни Деппа, Капитана Джека Воробья в 6 части франшизы, передает Daily Star.

Отмечается, что кассовые сборы пятой части "пиратов" — "Мертвецы не рассказывают сказки" оказались слишком низкими по сравнению с предыдущими фильмами. В связи с этим продюсеры решили "обновить" сагу, убрав надоевшего зрителям героя.

"Когда-то Депп был причиной посмотреть новых "Пиратов Карибского моря". Теперь создается ощущение, что для аудитории это больше не актуально", — отметил источник издания, добавив, что новые участники проекта, молодые актеры Брентон Туэйтс и Кая Скоделарио, вызывают у зрителей больший интерес.

Первый фильм "Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины" вышел на экраны в 2003 году. После оглушительного успеха картины создатели решили снять продолжение. Киносага включает в себя пять лент, главным героем которых является персонаж Джонни Деппа — Капитан Джек Воробей. Последняя часть, "Мертвецы не рассказывают сказки", вышла на экраны 26 мая.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости