Ксения Собчак прокомментировала вопросы о второй беременности (видео)

Опубликовано 19 июнь 2017.
Поклонники начали подозревать, что Ксения Собчак ждет 2-го ребенка, и задают вопрос в лоб.

О беременности телеведущей заговорили после ее дефиле на красной ковровой дорожке. Округлые формы Ксении Собчак заметны и в голубом платье с перьями, и в красном с пайетками, и в закрытом черном платье в пол, и даже в балахоне с кружевами.

Ксении Собчак 35 лет, и семь месяцев назад она впервые стала мамой. Коллеги не исключают: звезда решила отстреляться по-быстрому и сразу после рождения первенца пошла за вторым. Но Ксения Собчак просит не спешить с поздравлениями.

Телеведущая начала борьбу с лишним весом сразу после рождения сына Платона. Сидит на листьях салата, ходит в бассейн, изнуряет себя тренировками. И под свободной одеждой Собчак прячет не живот, а несовершенства фигуры.

На вторую беременность у Ксении Собчак совсем нет времени. Ведь кроме работы, ей нужно заниматься семьей. Максим Виторган с сыном Платоном уже сопровождают Собчак в командировках.

Ксения Собчак предупреждает заранее: даже если она задумает уйти в декрет во второй раз, она никогда не заявит об этом ни на пресс-конференции, ни тем более со сцены. Для нее это слишком личное.


Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости