Голый Максим Галкин посмеялся над звездами шоу-бизнеса.Видео

Опубликовано 23 июнь 2017.
Известный юморист разместил в своем Instagram забавный ролик, в котором он посмеялся над звездами шоу-бизнеса за их жалобы на усталость.

41-летний комик, пятый муж Аллы Пугачёвой на днях выставил видео юмористического характера, где он в одном лишь кухонном фартуке моет посуду, рассуждая над звездами-инстаграмерами, которые любят запостить фотографии с жалобами о их усталости. Галкин решил высмеять «тяжелый» труд своей пародией: «Ой, у меня такой тяжелый день, я так много работала, с утра макияж, маникюр, педикюр, я долго снималась, целый день держала губы уточкой, так устала!».

Больше всего артист негодует, когда о своей усталости заявляют звезды, которые являются представителями мужского пола. Ведь, по словам Максима, это не шахтерский труд, саркастически он замечает: «Работа-то тяжелая - рожей торговать».

Однако под подписью к видео Галкин заявил, что не считает публичные творческие профессии легким трудом, но, по его мнению, не стоит грузить своими проблемами социальные сети. Но все же Максим Галкин решил уточнить, согласны ли подписчики с его мнением.


Немного об усталости напоказ. P.S. Это не значит, будто я считаю публичные творческие профессии лёгкими, даже наоборот - зачастую тяжёлый монотонный труд проще перенести, чем эти, казалось бы, "лёгкие" метания на сцене. Я к тому, что так ли необходимо грузить изнаночными трудностями в большинстве своём празднично-радостную соцсеть? Или Вам это нравится? Что скажете? #максимгалкин #ненуди #ненудист #звезды #звездыустали #устал #усталотжался #тяжелыйденьбыл #ненуачо #тяжелыйрабочийдень #посудупомой

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости