Стала известна причина госпитализации одного из "Иванушек"

Опубликовано 28 июнь 2017.
 Журналисты смогли узнать детали инцидента с Олегом Яковлевым, экс-солистом группы "Иванушки International". Оказалось, артист попал в больницу из-за проблем с легкими.

Dni.ru связались с официальным представителем Олега Яковлева. Девушка по имени Александра сообщила, что артист госпитализирован из-за двустороннего воспаления легких. И добавила, что больше информации пока сообщить не может.

Самое интересное, что недавно на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Яковлев опубликовал фотографию из медицинского учреждения. Артист поздравил врачей с профессиональным праздником. "Поздравляю с днем медицинского работника всех своих друзей-врачей, благодаря коим я жив и здоров, а также всех медиков нашей страны!  Спасибо вам большое, будьте сами здоровы!" – указал в подписи к фотографии Яковлев. Мог ли он предположить, что через несколько дней сам окажется на больничной койке.

Ранее сообщалось, что популярного исполнителя подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Его состояние врачи оценивали как крайне тяжелое.

 В ноябре 2016 года Олег Яковлев с помпой отметил день рождения. Артисту исполнилось 47 лет. На мероприятие пришло множество друзей певца. Свой день рождения именинник объединил с презентацией нового клипа на песню "Мания".

Напомним, Олег Яковлев пришел в группу "Иванушки International" в 1997 году. Отметим, что артист играл в театре, причем Армен Джигарханян не хотел с ним расставаться категорически. У команды вышла песня "Тополиный пух", которая буквально взорвала чарты. Многие удивлялись тексту, мол, какой может быть тополиный пух в июле, однако автор песни Михаил Андреев объяснил, что видел такое в Томске. В 2013 году Яковлев покинул группу, решив заняться сольной карьерой.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости