Макс Галкин устроил истерику на борту частного самолета. Видео

Опубликовано 15 июль 2017.
Юморист посвящает свои выступления "понтам" известных личностей.

Максим Галкин с некоторых пор стал активным блогером. В его аккаунте в социальных сетях практически ежедневно появляются ролики, которые впоследствии становятся очень популярны в Сети. На днях в его микроблоге появилось еще одно видео: Галкин вновь высмеял коллег по миру шоу-бизнеса.

На этот раз Максим предстал перед поклонниками в образе Владимира Жириновского. Галкин записал обращение к фанатам в фирменном «стиле» политика. «Звёздам с понтами на частных самолётах посвящается!» — прокомментировал видео Максим. В снятом ролике супруг Аллы Пугачевой довольно жестко прошелся по знаменитостям, совершающим перелеты на частных самолетах.

«Звезды любят выставлять себя на частных самолетах. Говорят: «Я полетела!» К кому вы обращаетесь? Одна половина страны вообще никуда полететь не может, а вторая в экономе сидит в узких креслах или едет в плацкарте, уткнувшись в вонючие носки соседа. Если ты рэпер с улицы, давай в троллейбусе снимайся. Если ты народный артист — в электричке!» — заявил Максим. Ролик, кстати, быстро набирает популярность и активно обсуждается в Сети.
Источник

Жириновский жжёт. Звёздам с понтами на частных самолётах посвящается! #максимгалкин

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости