Филипп Киркоров приехал на гастроли в Крым вместе с детьми. Видео

Опубликовано 19 июль 2017.
Филипп Киркоров привез в Крым новое шоу. Звездный папа взял с собой детей – Мартина и Аллу-Викторию, чтобы показать им, как работает, и вместе прогуляться по сафари-парку «Тайган». В Крым семья прилетела на вертолете.

«А вот так мы провели с @Martinkirkorov @allavictoriyakirkorova сегодняшний наш первый день в Крыму, в знаменитом сафари-парке «Тайган» перед первым концертом в Крыму в Феодосии и, самое главное, навестили львенка Филю, спасенного мной ровно год назад здесь от кровожадной расправы другими львицами! (почти все так же, как у людей). Слава Богу, жив здоров, и спасителя своего признал)... Зарядились на всю гастроль!» — написал артист в своем микроблоге. Детям певца разрешили посидеть на подросшем льве, а также погладить котят львицы под присмотром работника парка.

Папин концерт Алла-Виктория и Мартин решили смотреть из зрительного зала.

Киркоров также попросил совета у поклонников, брать ли детей с собой в Алушту и в Евпаторию по местам детства с родителями, передать ли «эстафету своего артистического детства 70-х»?  На что подписчики ответили: «Конечно надо взять, очень милые и воспитанные детки!»; «Дети, кстати, это очень любят – узнать, увидеть побольше из детства родителей – когда папа был маленький, как сейчас они сами».

А вот так мы провели с @Martinkirkorov @allavictoriyakirkorova сегодняшний наш первый день в Крыму, в знаменитом сафари-парке «Тайган» перед первым концертом в Крыму в Феодосии и, самое главное, навестили львёнка Филю, спасённого мной ровно год назад здесь от кровожадной расправы другими львицами!( почти все так же, как у людей). Слава Богу, жив здоров, и спасителя своего признал)🙌 Огромное спасибо директору парка и его основателю Олегу Алексеевичу Зубкову @oleg.zubkov и его сыну Ярику @yaroslav_zubkov666 за фантастический прием, обед и за ставшую уже традиционной экскурсию по легендарному парку «Тайган» для меня, моих детей и моего коллектива шоу «Я»! Зарядились на всю гастроль!🦁🐯

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости