На гитариста группы Korn обрушились с критикой за комментарий о смерти Беннингтона

Опубликовано 21 июль 2017.
 Гитарист группы Korn Брайан Уэлч, который известен под псевдонимом "Head" (англ. Голова – ред.), посчитал предполагаемое самоубийство фронтмена Linkin Park Честера Беннингтона "трусливым", за что поклонники обрушились на него с критикой, сообщает издание Independent.

Уэлч на своей странице в социальной сети Facebook заявил, что очень зол на Беннингтона за то, что он сделал. "Поставить крест на своих детях, фанатах и жизни – это трусливый выход! Я прошу прощения, я знаю, что лекарства и/или алкоголь могли быть к этому причастны, я просто переживаю это как все мы и я знаю, что у нас есть похожие мысли/чувства", — заявил Уэлч.

Позднее гитарист отметил, что не хотел выглядеть бестактным по отношению к Беннингтону.
"Я не хотел показаться бесчувственным в отношении Честера. Просто столкнулся с бурей эмоций сегодня… Я зол, что ты это сделал, но я знаю, что на этом месте мог быть я когда-то… ", — заявил Уэлч.

Как отмечает издание, многие пользователи социальной сети Twitter высказали свое недовольство и злость из-за слов Уэлча, назвав его "бессердечным".

Фронтмен Linkin Park 41-летний Честер Беннингтон был обнаружен мертвым в своем доме в Палос-Вердес-Эстейтс в Калифорнии. Музыкант был дома один, его семья уехала из города. Коронер заявил, что, по всей видимости, речь идет о самоубийстве.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости