В Петербурге поклонники Linkin Park под ливнем плакали из-за Честера Беннингтона

Опубликовано 22 июль 2017.
 Петербургские фанаты Linkin Park под сильным дождем с градом пришли почтить память фронтмена коллектива Честера Беннингтона.

Как сообщает корреспондент «Росбалта», акция началась в 13:00 у консульства США на Фурштатской улице. Поклонники рок-группы возлагали цветы, зажигали свечи и оставляли послания в память о музыканте. На одном из листков было написано «Who care if one more light goes out? We do», что является отсылкой к последнему альбому мультиплатиновой группы. Многие молодые люди пришли в футболках с логотипом коллектива.
 
Сразу после начала акции полил дождь с грозой и градом. Однако непогода не повлияла на фанатов — многие из них молча стояли и плакали.

Акцию также посетил генеральный консул США в Петербурге Томас Лири, который выразил признательность поклонникам Linkin Park за сочувствие.
 
У консульства установили колонку, из которой доносились лучшие песни группы. Фанаты подпевали. Полиция, присутствовавшая на акции, не препятствовала молодым людям.
 
41-летний Честер Беннингтон свел счеты с жизнью в четверг. У него остались жена и шестеро детей. Коллектив отменил гастрольный тур.
 

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости