Татьяну Навку раскритиковали за "издевательства" над дочкой Надей

Опубликовано 26 июль 2017.
 Супругу пресс-секретаря президента РФ Татьяну Навку подвергли критике за "издевательства" над дочерью Надей. Знаменитость опубликовала в своем микроблоге неоднозначную видеозапись, на которой она буквально тащит по полу своего ребенка.

Навка подразумевала шуточный смысл публикации, ведь объяснила, что ее малышку можно с трудом заставить купаться, и для этого приходится прибегать к разным методам. На этот раз Надя притворялась куклой, а звездная мама тянула ее за руку в ванную комнату. Исходя из увиденных кадров, можно понять, что ребенку не больно, ведь девочка смеется.

Подписчики фигуристки все равно нашли к чему придраться, и начали ругать Татьяну за такое отношение к дочери. Некоторые отметили, что подобные забавы могут завершиться плачевно, и девочка может получить вывих руки. Другие фанаты заметили, что малышка что-то жевала, а это также опасно во время игры.

Тем не менее, Татьяна Навка отреагировала на подобные замечания, и отметила, что данное видео предназначено для людей с чувством юмора. Фигуристка рассказала, что ее дочь уже занимается спортом, поэтому ей не грозят вывихи и растяжения во время такой игры.
Источник

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости