Люк Бессон намерен снимать свой следующий фильм в РФ

Опубликовано 27 июль 2017.
 Французский режиссер Люк Бессон сообщил, что намерен снимать свой следующий фильм в РФ.

Автор "Пятого элемента" в четверг приехал в Москву, чтобы представить российской публике картину "Валериан и город тысячи планет". Закрытая премьера фильма состоялась в концертном зале "Барвиха Luxury Village".

"Сейчас я скажу вам то, что еще никогда и никому не говорил. Я планирую начать съемки следующего проекта в России. Поверьте, я говорю это не во всех странах, в которые приезжаю. И это показывает, насколько сильно я вас люблю. Несмотря на всю политическую ситуацию, мы, люди, должны относиться по-человечески друг к другу, поддерживать, несмотря ни на что", — сказал Бессон перед закрытой премьерой.

Действие фильма "Валериан и город тысячи планет" происходит в далеком XXVIII веке. Два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Однако спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора: кто-то решил захватить власть в Городе Тысячи Планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.

В широкий российский прокат фильм выйдет 10 августа. В съемках также участвовали Клайв Оуэн, Итан Хоук, Джон Гудман и певица Рианна.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости