«Всё стало плохо»: Джоли и Питт поведали о жизни после расставания (видео)

Опубликовано 27 июль 2017.
Сегодня в свет вышел новый номер американского журнала Vanity Fair, тираж которого почти гарантированно разлетится в первые же дни.

На обложке — Анджелина Джоли, согласившаяся впервые рассказать о разводе с Брэдом Питтом и о том, как живет после него. Среди прочего актриса откровенно говорит о том, как эту ситуацию пережили их шестеро детей, а также признается, что у нее самой на нервной почве возникли серьезные проблемы со здоровьем.

В начале интервью Джоли, извинившись за беспорядок, признается: в этот особняк под Лос-Анджелесом, площадью в тысячу квадратных метров, они переехали всего четыре дня назад, устав жить на чемоданах. Свой предыдущий постоянный дом они покинули девять месяцев назад — в тот самый день, когда рухнула их казавшаяся такой идеальной семья.

Анджелина Джоли: «Все стало плохо… Нет, это неправильно слово. Все стало слишком сложно. Это было тяжелейшее время, и нам теперь просто хочется вдохнуть побольше воздуха. Мы пытаемся сделать все возможное, чтобы исцелить нашу семью».

Джоли отказывается говорить о том, что случилось 14 сентября 2016-го на борту частного самолета, на котором их семья летела из Ниццы в Лос-Анджелес. Газеты писали, что Питт якобы накричал и даже поднял руку на одного из сыновей, 15-летнего Мэддокса. Четыре дня спустя Джоли подала на развод во имя «здоровья семьи» и потребовала единоличной опеки над детьми. Но позже смягчила свою позицию и даже начала общаться с бывшим мужем.

Анджелина Джоли: «Мы заботимся друг о друге и о нашей семье и преследуем одну и ту же цель. Знаете, я не хочу, чтобы дети обо мне беспокоились. Можно плакать сколько угодно в душе, но не у них перед глазами. Они должны знать, что все будет хорошо, даже если ты сама в этом не уверена».

Актриса признается, что на нервной почве у нее даже развился паралич лицевого нерва. «Иногда женщины в семье предпочитают не думать о себе — до тех пор, пока не начинает страдать их здоровье», — говорит она.

Брэда Питта развод вообще довел до капельницы. В этом он признался в интервью другому глянцевому журналу — GQ Style, на два месяца опередив откровения бывшей жены. Похудевший, изможденный, со слезами в глазах и, главное, взявший на себя всю вину за крах семьи, он вызвал у читателей какие угодно эмоции, но только не равнодушие.

Откровения звезды сопровождались стильной фотосессией в трех природных парках Америки. Он рассказал, как пил каждый день с окончания колледжа и не бросил, даже когда у него появилась семья. И как после развода не мог сутками встать с кровати, как осознал, что сам сломал свою жизнь, и как теперь постепенно учится «чувствовать жизнь на кончиках пальцев».

Брэд Питт: «Вот это пресловутое „если любишь кого-то, дай ему свободу“. Теперь я прочувствовал это. Это значит любить без собственничества. Это значит ничего не ждать взамен. Но это красиво звучит только в написанной форме. Или в песне Стинга. Это ни хрена не значило для меня, пока я сам это не пережил».

Пока Брэд пытается залечить раны, увлеченно создавая скульптуры, Анджелина погрузилась в домашние дела: моет посуду, читает детям на ночь сказки и по их просьбе даже пошла на кулинарные курсы. «В общем, я обыкновенная домашняя мама», — говорит она. И через секунду, оживившись, добавляет: «Но как хорошо, что завтра мы снова летим в Африку».


Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости