Внешний вид Мэрайи Кэри с каждым днем все больше шокирует фанатов

Опубликовано 30 июль 2017.
 Знаменитая певица в последнее время не радует поклонников своей фигурой, а врачи предупреждают: лишний вес грозит ей большими проблемами.

Каждое публичное появление Мэрайи Кэри сопровождается тревожными комментариями: певица, которая всегда была склонна к полноте, неудержимо набирает вес. При этом она будто не замечает расползающейся талии: смело надевает купальники, щедро украшенные стразами, под прозрачные колготки. На выступлении в собственном музыкальном шоу Кэри периодически случается конфуз: когда артистам из подтанцовки нужно вынести певицу на руках, они с трудом поднимают ее вчетвером, на их лицах видно мучение.

Мэрайя подливает масла в огонь, будто не замечая изменений в своем теле. Она по-прежнему ходит на очень высоких каблуках, а на мероприятия надевает утягивающее белье – правда, это еще больше привлекает внимание к недостаткам фигуры.

Многие связывают набор веса Мэрайи со стрессом: она недавно разошлась с бойфрендом, танцором Брайаном Танака. Но это не совсем верно, ведь разлад в паре прошел, и они снова появляются вместе на публике.

Также в прессе то и дело появляются слухи о беременности Мэрайи, но и тут промах. Певица страдает из-за угрозы выкидышей, и вполне возможно, что ее лишний вес – следствие гормонального нарушения.

Популярный голливудский врач Стюарт Фишер рассказал американскому порталу Radar Online об опасностях, сопровождающих резкий набор веса. Он считает, что из-за нагрузок на шоу в тесных нарядах у Мэрайи скачет давление, а в скором времени появятся астма, артрит и заболевания сердца. Родные певицы уже задумываются над тем, чтобы предложить ей квалифицированную помощь.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости