Солист группы Rammstein не знает, как отделаться от звезд российского шоу-бизнеса. Видео

Опубликовано 31 июль 2017.
Соцсети обсуждают клич о помощи,брошенный солистом группы Rammstein Тиллем Линдеманном. На видео, размещенном в Инстаграме пользователя @raiband, немецкий музыкант с очень серьезным видом держит в руках листок с надписью "Помогите" (Help). Таким образом Линдеманн ответил на пост на Фейсбуке одного из поклонников, который заподозрил, что музыканта держат в заложниках звезды российской эстрады, без конца выкладывающие селфи с вокалистом Rammstein.

В минувшие выходные Тилль Линдеманн приехал в Баку на музыкальный фестиваль "Жара". Сделать фото с немецким металлистом поспешили Ольга Бузова, Анита Цой, Иосиф Пригожин, Лолита и многие другие российские знаменитости. По мнению поклонников, на всех снимках Линдеманн выглядит так, будто его заставили фотографироваться. Брутальный музыкант действительно производит впечатление человека, не получающего удовольствие от происходящего — он не улыбается и смотрит в камеру с испугом.

Спасти кумира вызвался местный житель Шамиль Рамазанов. В своем посте на Фейсбуке, адресованном Линдеманну, он написал: "Пожалуйста, моргни дважды, если тебя держат в заложниках". Спустя сутки в Сети появилось шестисекундное видео, на котором музыкант держит ту самую табличку "Помогите" и действительно моргает два раза.

Ситуация напомнила пользователям недавний визит американского актера Николаса Кейджа в Казахстан, также породивший волну мемов и спекуляций на тему того, что звезду удерживают в стране насильно. Надо признать, между выражением лиц Линдеманна и Кейджа действительно наблюдается сходство.




🤣🤣🤣 #tilllindemann #baku #azerbaijan #zharafest

Публикация от ANAR REIBAND (@reiband)

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости