Лолита посмеялась над худобой Пугачевой

Опубликовано 31 июль 2017.
 Милявская намерена остаться "последней толстой певицей на эстраде". Она совсем не комплексует по этой причине.

На заключительном концерте международного музыкального фестиваля "Жара" в Баку было жарко во всех смыслах. Огоньку поддала и Лолита, которая исполнила два хита – "Ты мое море" и "На "Титанике". А на последних аккордах взяла да скинула легкую шелковую тунику, оставшись на сцене в облегающем боди. Зал ахнул.

Ахнул и ведущий вечера Максим Галкин: "Лола, что это сейчас было? Это ты во время выступления успела раздеться, или уже сейчас?"

Какой вопрос – такой и ответ. "Максим, твоя жена в последнее время так похудела, что, кажется, все убывшее с нее пристало ко мне, – остроумно заметила певица. – А вообще я хочу остаться последней толстой артисткой на нашей эстраде".

Милявскую народ любит за эту непосредственность, умение посмеяться над собой и сделать недостатки плюсами. "Следите за моими толстыми руками", – дирижировала она публикой в Баку, когда просила петь вместе с ней.

Как писали Dni.Ru, в Юрмале Лолита была замечена за поглощением пончиков. "Большую часть жизни у меня был модельный вес, – пояснила она. – Но в 53 года добиваться его снова, на мой взгляд, не имеет смысла. В зрелом возрасте кожа у людей, изматывающих себя диетами, обвисает, сохнет. А если ты находишься хоть чуть-чуть в теле – выглядишь моложе. Потому изображать из себя вешалку я не буду никогда. Это неудобно, да и просто неприлично в моем возрасте. Мой вес устраивает меня, а главное – моего мужа".

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости