Солист Scooter обратился к крымчанам

Опубликовано 05 август 2017.
 Солист Scooter Эйч Пи Бакстер в своем Instagram выразил благодарность жителям Крыма, которые пришли на выступление немецкой группы в пятницу.

"Спасибо, Крым, отличная тусовка", — написал он.

Группа Scooter приехала в Крым на фестиваль ZBFest, который проходит в Балаклаве. Музыканты представили эффектное мультимедийное шоу, исполнили свои известные хиты и пообещали жителям полуострова "увидеться в следующий раз". Перед концертом участники группы также посетили Севастополь.

Киев предупреждал Scooter о возможных последствиях посещения полуострова, но Эйч Пи Бакстер заявил, что едет в Крым "не для того, чтобы заниматься политикой, а потому, что там живут наши фанаты". Организаторы фестиваля также выразили недоумение позицией властей Украины.

После выступления участники группы были внесены в базу скандально известного украинского сайта "Миротворец". Украинская прокуратура завела на музыкантов уголовное дело, по которому им грозит до восьми лет тюрьмы.

Крым вновь стал российским регионом по итогам референдума, проведенного в 2014 году после госпереворота на Украине. За воссоединение с Россией выступили более 95% жителей полуострова.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости