Любовь Успенская решила бороться с раком

Опубликовано 05 август 2017.
 Знаменитая актриса Любовь Успенская пожертвовала более полумиллиона на современное медицинское оборудование. Таким образом артистка поддержала борьбу научного сообщества с раком.

Успенская объяснила свой поступок. Звезда заявила, что ей хочется быть полезной для тех, кто нуждается в ее помощи.

О щедром пожертвовании рассказали в благотворительном фонде. "Пару месяцев назад Любовь Успенская перевела на счет нашей организации 505 тысяч рублей. Сама связалась и предложила помощь. Нам было очень приятно, что Любовь Залмановна не осталась равнодушной к проблеме людей, которые страдают раковыми заболеваниями", – сообщил пресс-секретарь организации.
Деньги Успенской были отправлены в Российский онкологический научный центр имени Блохина. На эти средства руководство учреждения закупило наборы для катетеризации центральных вен.

"Это мой первый опыт сотрудничества с благотворительными организациями", – цитирует Успенскую Starhit. В медицинском учреждении до сих пор благодарят певицу за то, что она решила присоединиться к борьбе с раком.

Напомним, многие звезды российского шоу-бизнеса занимаются благотворительностью. Например, пытается помочь больным людям и сестра Жанны Фриске Наталья.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости