Бородина шокирована формой Путина

Опубликовано 05 август 2017.
 Рыбалка президента РФ Владимира Путина стала основной темой обсуждения последних дней. Покорил глава государства и мир шоу-бизнеса: о лидере заговорила телеведущая Ксения Бородина.

Известная артистка была поражена тем, как активно отдыхает президент страны. По ее словам, в такие моменты она испытывает невероятную гордость за российского лидера.

"Наверное никто из других политиков в мире с таким азартом не ездит на рыбалку. А Путин еще и два часа гонялся за щукой – и это в его возрасте!" – написала она на своей странице в социальной сети Instagram. Подпись сопровождал коллаж из двух фотографий, где президент страны и телеведущая демонстрируют улов.

Подписчики поддержали Бородину. "Причем поймал ее голыми руками под водой! Я и в своем-то возрасте так не могу. Просто красавчик!" – восхищается один из пользователей сети. "За такие подвиги уважуха президенту", – вторит ему другой. "В России самый лучший президент!" – пишет третий комментатор.

Напомним, президент России Владимир Путин отправился на рыбалку во время рабочего визита в Бурятию. Глава государства устроил подводную охоту.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости