Илон Маск расстался с экс-женой Джонни Деппа

Опубликовано 06 август 2017.
 Основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск разорвал отношения с бывшей супругой Джонни Деппа американской актрисой Эмбер Хёрд.

Как сообщает Daily Mail со ссылкой на источник, близкий к окружению Маска, инициатором разрыва стал сам глава SpaceX — именно он принял решение прекратить отношения с Хёрд. По словам источника, это произошло около недели назад, когда Маск «узнал об определенных вещах в ее поведении, которые ему пришлись не по нраву». В частности, миллиардеру не понравилось, что Хёрд «может быть манипулятивной и эгоистичной».

В настоящее время, сообщает издание, Маск вернулся в Лос-Анджелес, а актриса осталась в Австралии. Отмечается, что она «опустошенна и подавлена».

Слухи о романе Хёрд и Маска появились еще летом минувшего года. В апреле Маск подтвердил свои романтические отношения с Хёрд, опубликовав в Instagram соответствующий снимок.

Перед этим Эмбер Херд со скандалом разорвала отношения с актером Джонни Деппом. Она обвиняла бывшего мужа в насилии по отношению к ней. Депп в ответ обвинил Хёрд в стремлении нажиться на нем. Их брак просуществовал чуть больше года. Из-за Хёрд Депп бросил мать своих детей Ванессу Паради, с которой прожил более десяти лет.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости