49-летняя Алика Смехова продемонстрировала фигуру в купальнике

Опубликовано 06 август 2017.
 Алика Смехова радует своих фанатов в соцсети фотографиями из своего путешествия по Средиземноморью. Выкладывает 49-летняя актриса и весьма откровенные снимки.

В том, что у актрисы Алики Смеховой потрясающая фигура смогли лично убедиться ее многочисленные поклонники, подписанные на ее канал в Instagram. Она поделилась с подписчиками фотографией в полный рост в одном лишь бикини.

Комплиментом в адрес актрисы не было числа. "Женщина (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. Прим. ред.)",  "Роскошная", "Так держать!!!!!", "Молодец, Алика! Тело супер!", "Алика красотка, умничка!!", "Шикарная ", "ЭТАЛОН женской красоты!", "Потрясающая!  Фигура, купальник просто шикарны:)", – наперебой не уставали восхищаться поклонники талантов и красоты Алики Смеховой.

"Путешествие продолжается", – подписала она следующий снимок. Он, как и предыдущий, был сделан на борту яхты.

Кроме того, артистка поделилась снимком из джакузи, где на ней был только небольшой купальник. Правда в тот раз стройную фигуру Смеховой закрывала пенящаяся вода.

В долгожданный, по собственному признанию, отпуск Алика Смехова отправилась вместе с детьми. Они тоже регулярно появляются на страничке актрисы в Instagram.
 

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости