Шепелев — не Малахов. Мнения зрителей о ток-шоу "На самом деле". Видео

Опубликовано 11 август 2017.
В презентациии нового шоу "На самом деле", ведущим которого стал Дмитрий Шепелев, Первый канал характеризовал свое начинание как «революционное ток-шоу, которое помогает людям выяснить отношения». С помощью детектора лжи и приборов, которые отслеживают пульс героев, эксперты в студии пытаются докопаться до истины и решить конфликтные ситуации. Каждый выпуск активно обсуждается пользователями. Что они думают о новом ток-шоу, читайте в материале АиФ.ru.

О чём новое шоу Дмитрия Шепелева?


Ира Бебекина: Ровно минуты хватило, чтобы понять, что программа неинтересная... наиграно всё, преувеличили как обычно, плюс монтаж. И Малахов сдулся со своей «Пусть говорят», и у этой передачи рейтинга высокого не будет. «Правда и только правда..». Ага, врите больше! Когда это по телеку правду показывали? Не припоминаю.

Катерина: Дима. Вы такой харизматичный, с таким чудным, детским взглядом, мелодичным голосом. Ну зачем вам вся эта кухонная дрянь?

Ruslan Xamini: Дмитрий, передача хорошая!!! А на дурные и завистливые комментарии не обращайте внимания. Не все понимают, что такое потерять любимого человека и самому воспитывать сына. Вы молодец, что смогли справиться со всеми трудностями и создали передачу. Удачи в работе вам и вашему коллективу, который вместе с вами делает передачу.


Сергей Шедько:
Закройте вообще это шоу, зачем такая грязь на Первом канале, семейные проблемы должны оставаться внутри семьи, до какой степени нужно низко упасть, чтобы копаться в чужом грязном белье.

Анастасия Старостина: 
Лучше уже «Пусть говорят», чем эта фигня... особенно ведущий (мне всё равно на его прошлое)...

angelochek321: Ведущий не нравится. Знать не знаю, кто он такой и почему его все хают, но мне он просто не нравится. Неинтересный, пресный, единственное, что есть — это внешность.

O- Zone: Спасибо, Дмитрий. Вас приятно слушать. Не обращайте внимания на злобные людские комментарии. Здоровья вам и вашей семье.
Шепелев не комментирует сведения о том, что он займет место Малахова

Inna Shmygelsky: 
Если Первый канал планирует заменить Малахова Шепелевым, замена будет неравноценной, и зрители ее не примут. Малахов самый талантливый журналист и телеведущий на ТВ, и никому не дано достигнуть его уровня.

Нафиса Утегенова: Шепелев не умеет вести такие передачи, очень скучно и неинтересно.

Ольга Александрова: На что тратится эфирное время... Столько достойных людей живет у нас в стране и в мире, о которых мы никогда не узнаем... Печально всё это...

Василина Кошкина: «Пусть говорят» эта программа изжила себя! Это новое ток-шоу с экспертами по лжи более правдивая, и герои стараются рассказать правду. Уверена, такое количество просмотров говорит о том, что людям интересно смотреть известные ситуации под другим углом правды! «На самом деле» показывает жертв и палачей с разных сторон... Шепелев здесь на своём месте…
Андрей Малахов в программе «Пусть говорят».
Шок и трепет. 7 ярких эфиров «Пусть говорят» Андрея Малахова
Подробнее

Oksana Gerveliene: 
Знаете, Дмитрий, вы кажетесь хорошим, умным мужчиной, вызываете симпатию, вы действительно хорошо ведете передачу, вас приятно слушать, вы всех держите под контролем, нет характерного ора, но... откажитесь от этого проекта, чтобы мелькали Панины и Данко. И в данном случае это уже стало нарицательным именем из серии шариковы, плюшкины и подобные литературные персонажи.

Vera Maslova:
Ребята! Как вы все мне нравитесь! никому передача не нравится, но все смотрим до конца и комменты строчим! Дима, молодец!

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости